Los *237
Tinguely, Jean
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Basel, 1925 - Bern, 1991Blattgröße: 70 x 50 cm, o. R.
"Hultén", 1975. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Karton. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "E. A." sowie im Druck betitelt. Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.